Организация сети Wi-Fi от Ланет БИЗНЕС

Так, все больше организаций и предприятий выбирают именно Wi-Fi. Этому есть простое объяснение: он позволяет подключить к сети большое количество рабочего оборудования одновременно (ПК, РРО, терминалы), обеспечивает свободное перемещение сотрудников по офису с техникой без потери интернет-соединения, расширяет рекламные возможности и т. п.

Также неоспоримым преимуществом беспроводного Интернета является помощь компании для пополнения и анализа клиентской базы. Например, Wi-Fi решения для гостиниц, ресторанов, магазинов и ТРЦ позволит вести аналитику по посещению, собирать данные об аудитории, проводить опросы.

Но чтобы беспроводной Интернет для бизнеса делал рабочий процесс комфортным, организация сети на предприятии должна соответствовать таким основным требованиям:

  1. Обеспечивать офис или предприятие бесперебойным высококачественным сигналом 24/7 для большого количества пользователей.
  2. Быть безопасным и обладать повышенной защитой от взлома или несанкционированного подключения.
  3. Гарантировать профессиональную круглосуточную техподдержку.

Организация беспроводной сети на предприятии от Ланет БИЗНЕС

Компания Ланет БИЗНЕС обеспечивает качественное и стабильное подключение от украинского провайдера Сеть Ланет для малого, среднего и большого бизнеса. Так, воспользовавшись услугами компании, вы получите:

  • выделенную линию для надежного и высокоскоростного соединения;
  • личный онлайн-кабинет, чтобы вы могли самостоятельно отслеживать расходы;
  • возможность создать корпоративную сеть и гостевую с ограничениями для определенных ресурсов;
  • квалифицированное сопровождение менеджера и бухгалтера;
  • симметричный канал, который обеспечивает равнозначный прием и отдачу.

К тому же специалисты Ланет БИЗНЕС помогут вам подобрать качественное оборудование для организации сети Wi-Fi в офисе — современные Wi-Fi роутеры с частотой 2,4 или 5 ГГц и точки доступа в зависимости от масштабов и потребностей вашей компании.

Ланет БИЗНЕС: Wi-Fi поддержка на мероприятии

Если вам нужно организовать беспроводной Интернет на важном ивенте — доверьте дело профессионалам. В зависимости от потребностей заказчика (количества гостей, площади и т. д.) инженеры Ланет БИЗНЕС установят на мероприятии необходимое количества точек доступа и роутеров разного диапазона передачи сигнала, чтобы нагрузка на них была равномерной и не было помех при подключении.

Так, специалисты компании обеспечат семинар, выступление или другое событие в Киеве как в помещении, так и на улице качественным беспроводным Интернетом от провайдера Сеть Ланет для того, чтобы ваше мероприятие прошло безупречно.

Если вы хотите заказать услугу или узнать больше информации, обращайтесь к менеджерам компании:

Киев, проспект Победы, 118

[email protected]

(044) 500-43-41